Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мы оформляем торты и десерты по вашим индивидуальным запросам. Если вам нравится вариант из нашего каталога, но вы хотите заменить декор, оставьте заявку и мы свяжемся с вами.
Наше производство организовано по международной системе безопасности пищи ХАССП. Сотрудники компании имеют медицинские книжки и сертификаты прививок. Кондитерская Студия расположена по адресу Санкт-Петербург, Трамвайный проспект 12. Работаем с 9 до 21 без выходных. Будем рады видеть вас в гости!
Основные ингредиенты наших начинок - мука высшего сорта, белый кристаллический сахар, сливочное масло 82,5%, сливки 33%, бельгийский шоколад и настоящий кремчиз.
В составе не используются сухие смеси и заменители масел и жиров, переработанные продукты.
Собственная служба доставки с курьером на автомобиле с холодильником - это гарант безопасности. У кондитерских изделий особые условия перевозки. Мы это понимаем и рекомендуем доверить перевозку нам.
Доставка в пределах КАД и в Ленинградскую область по скромным тарифам, а также дополнительные услуги - доставка за пределы города или к точному времени.

Наша продукция

Торты на заказ

Праздничные
Перейти
мужские
Перейти
женские
Перейти
простые/минималистичные
Перейти
детские
Перейти
для подростков
Перейти
свадебные
Перейти
с персонажами
Перейти
прикольные
Перейти
в форме/3d
Перейти
торты по цветам
Перейти
корпоративные
Перейти
со вкусом
Перейти

Десерты

Капкейки
Перейти
Капкейки
Перейти
Капкейки
Перейти

Небольшие торты

Бенто
Перейти
Бенто
Перейти
Бенто
Перейти

Акции и сезонные предложения

В каталоге можно выбрать оформление торта, вес, начинку. Вы сразу увидите цену вашего торта и сможете оплатить онлайн.

Стоимость 1 кг. торта с любой начинкой 2000 руб.